مقدمى طلبات تقنين وضع اليد

تنبيه هام

على مقدمى طلبات تقنين وضع اليد وفقا للقانون 144 لسنة 2017 مراجعة الهيئى لاستكمال دفع رسوم المعاينة واستكمال باقى الاوراق طرف الهيئة

 

م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة

م          س          ط       ف

نوعها المحافظة
1 عادل يوسف يوسف فرعون قريه احمد عرابي العامريه ثان 15173 13/5/2018 1155 مباني الاسكندريه
2 احمد حسين محمد محمد الدمهنورى قريه الجزائر اول العامريه 18029 7/5/2018 زراعه الاسكندريه
3 اشرف عوض عبد الجواد مفتاح بهيج برج العرب 17321 3/5/2018 25 زراعه  

الاسكندريه

4 احمد سعيد احمد الرشيدى مجاوره 9 برج العرب 13645 22/3/2018 492 مباني الاسكندريه
5 احمد حسين محمد محمد الدمنهورى قريه الجزائر اول العامريه 18030 7/5/2018 3500 مباني الاسكندريه
6 احمد حسين محمد محمد الدمنهورى قريه الجزائر اول العامريه 18032 7/5/2018 3.7 زراعه الاسكندريه
7 احمد حسين محمد محمد الدمنهورى قريه الجزائر اول العامريه 18031 7/5/2018 9.3 زراعه الاسكندريه
8 سهير محمد محمد نوفل 58 ش عبد العزيز فهمي ستانلي أول الرمل 19420 21/5/2018 3.53 6 4 زراعة الاسكندرية
9 سعد عطيه يونس سعد البصره ثان العامريه 15169 13/5/2018 100 مباني الاسكندريه
10 سمير سليمان دومه حمد أبو ثلاث فيلا 1 شارع العامريه 16946 15/4/2018 14 45 زراعه الاسكندريه
11 صبرى جمعه محمد علي قريه مصطفي إسماعيل بنجر السكر 15707 3/4/2018 300 مباني الاسكندريه
12 صقر جمعه عطيه تله قريه العلا بنجر السكر برج العرب 15007 22/4/2018 520 مباني الاسكندريه

 

م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
13 بيسان محمود صبرى عبد الرحمن واخر 15ش الفريد ليان رشدى اول الرمل 17023 18/4/2018 1056 مباني الاسكندريه
14 محمد عبد اللطيف سليمان عبد العزيز سعد ش الصنفره المحكمه القديمه منزل رقم 114 برج العرب 18189 10/5/2018 210 مباني الاسكندريه
15 نصر محمود محمد قنديل قريه 5بنجر السكر العامريه ثاني 8102 10/4/2018 220 مباني الاسكندريه
16 شريف عطيه عبد القوى خليفه 35ش احمد حافظ سيدى بشر 15761 5/4/2018 1920 مباني الاسكندريه
17 كريم جابر إبراهيم عطوه قريه التنميه بنجر السكر برج العرب 11226 16/4/2018 150 مباني الاسكندريه
18 فادى عبد الباقي إسماعيل عبد الكريم 11ش خليل مطران سابا باشا 17028 18/4/2018 600 مباني الاسكندريه
19 كامل فرج يونس عبد الكريم واخر قريه 23 بنجر السكر الحمام مطروح 16918 2018 4فدان زراعه الاسكندريه
20 خميس عبد الحليم عبد العاطي جاب الله قريه 21 بنجر السكر برج العرب 10392 22/3/2018 180 مباني الاسكندريه
21 حميده صالح عقيله أبو شناف قريه الصرة ك 40 اول العامريه 17311 6/5/2018 96فدان زراعه الاسكندريه
22 حسن عبد الفتاح محمد عبد الباقي شبرا النمله مركز طنطا 10463 3/4/2018 492 مباني الاسكندريه
23 عبد الله جمعه عطيوه تله بهيج برج العرب 10217 22/4/2018 520 مباني الاسكندريه

 

م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
24 عادل إبراهيم احمد اسعد 19ش امين فكرى محطه الرمل العطارين 17326 6/5/2018 600 مباني الاسكندرية

 

25 مصطفي محمد مصطفي بركات قرية 15 بنجر السكر برج العرب 274 11/2/2018 275 مباني الاسكندريه
26 محمد جمعه عطيوه تله قرية العلا بنجر السكر برج العرب 15008 22/4/2018 520 مباني الاسكندريه
27 خالد محمد عرجاوى محمد مرعي 487طريق الحريه بولكي سيدى جابر 451/17673 16/5/2018 854 مباني الاسكندريه
28 رجب حامد احمد عبد الحميد شوني مركز طنطن الغربيه 9910 14/3/2018 80 مباني الاسكندريه
29 عبد الغني شعبان عبد الغني علي قرية قريط مركز فوه 9649 14/3/2018 100 مباني النوباريه- البحيره
30 سلوى احمد بهجت محمد الدرديرى 6ش طور سناء الظاهر 14033 26/2/2018
17 قيراط 3 سهم
زراعه الاسكندريه
31 خميس عطيه مشرى أبو بكر نجع حيوان العامريه 315/15114 6/5/2018
3 قيراط 5 فدان
زراعه الاسكندريه
32 جابر شعبان عبد الفتاح احمد قرية عثمان بن عفان اول العامريه 397/14940 29/4/2018 220 مباني الاسكندريه
33 محمود عطيه حنفي عبد الرحيم قرية عثمان بن عفان ثان العامريه 489/17769 15/5/2018 100 مباني الاسكندريه
34 ممدوح زيادة عبد الحميد زيادة بنجر السكر قرية 1 ثان العامرية 556/18822 16/5/2018 200 مباني الاسكندريه
35 عسران عبد الستار محمد خليل عجيز محطه بنجر السكر ثان العامرية 406/17661 6/5/2018 1050 مباني الاسكندريه

 

36 عبد الونيس رفا لله عبد الونيس العربي منشأه السلام مركز تلا 1739/15798 10/4/2018 420 مباني الاسكندريه
م الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
37 ياسر محمد محمود احمد عبد العال قرية الشهيد عبد المنعم رياض حوش عيسي 342/14923 29/4/2018 200 مباني البحيرة
38 سمير عبد المجيد السيد إسماعيل قرية عثمان بن عفان 635/17692 6/5/2018 340 مباني الاسكندريه
39 اماني ممدوح محمد غنيم نجع كاتب ثان العامريه 289/18642 13/5/2018 2100 مباني الاسكندريه
40 سمير عبد المجيد السيد إسماعيل قرية عثمان بن عفان 635/17692 6/5/2018 340 مباني الاسكندريه
41 زينب احمد محمد السيد قرية الامام الحسين الدلنجات 329/17674 6/5/2018 81 مباني البحيرة
42 عبدالله إسماعيل عبد الله النجار قريه عباس العقاد حوش عيسي 17627 30/4/2018 100 مباني البحيرة
43 عيد محمد إبراهيم عبدالله قرية الشعراوى حوش عيسي 554/17636 20/4/2018 48 مباني البحيرة
44 عماد حمدى يوسف أبو العينين قرية عبد المنعم ريتاض حوش عيسي 479/17691 6/5/2018 100 مباني البحيره
45 علي محمد علي الدمنهورى قرية السالمية مركز فوه 641/17832 14/5/2018 11فدان زراعه البحيرة
46 لمياء محمود عبدالله عطية شوشة قرية الامام الحسيني الدلنجات 335/13561 29/4/2018 100 مباني البحيرة
47 مريم عبدالله عبد الونيس محمود واخرين قرية احمد رامي الدلنجات 438/17772 16/5/2018 140 مباني البحيرة
48 محمد عبد المالك محمد هارون قرية عثمان بن عفان العامريه 564/17723 7/5/2018 135 مباني البحيره
49 محمد محمود عبدالله حجاج قرية الشهيد عبد المنعم رياض حوش عيسي 565/17831 13/5/2018 200 مباني البحيرة
م

 

الاســـــــــــــــــــــــم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
50 منور فرج أبو بكر محمد قرية حسين أبو اليسر غرب النورباريه 326/17655 6/5/2018 88 مباني البيحيرة
51 محمد صابر علي حسن عوض قرية عبد المنعم رياض حوش عيسي 631/18622 14/5/2018 100 مباني البحيرة
52 مرسي عبد الرازق احمد إسماعيل قرية عبد المنعم رياض حوش عيسي 357/9939 22/4/2018 100 مباني البحيرة
53 صالح علي علي مسعود الروسات نجع عيد سعيد الضبعه 548/18612 13/5/2018 1ر17سهم 2قيراط زراعه مطروح
54 صابرين عبد الرازق محمد عبد المنعم قرية عباس  العقد حوش عيسي 325/14949 18/48/2018 192 مباني البحيرة
55 محمد مصطفي محمد صبيح العماوى قرية الشعراوى حوش عيسي 423/9995 16/5/2018 800 مباني البحيرة

 

 

  الاسم العنوان الطلب تاريخ المساحه نوعها المحافظه
1 علي محمد خليل ابراهيم الصالحيه فاقوس الشرقيه 356/893 11/3/2018 25فدان زراعه الاسماعيليه
2 منصور محمد محمد حموده الروضه محافظه كفر الشيخ 4920/918 12/3/2018 7فدان زراعه الاسماعيليه
3 السيد محمد إبراهيم ابرهيم طريق بورسعيد 4962/887 12/3/2018 180م مباني الاسماعيليه
4 حمديه السيد السيد محمد عطاالله وسحر شوقي محمود محمد الجماليه 2836/873 26/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه
5 حسام عادل عبد الحميد عليوه

 

 

 

أبو عطوه بجوار الارسال 11504/939 12/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه
6 حسام عادل عبد الحميد عليوه أبو عطوه بجوار الارسال 949/11503 12/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه
7 سامي محمد محمد عبد المجيد الكت الاحرار القنطره شرق 11502/933 12/3/2018 350م مباني الاسماعيليه
8 ابوزيبد بخيت محمد هريدى شارع السواحل مركز فايد 4996/924 12/3/2018 30فدان زراعه السويس
9 محمد السيد محمد السيد الصالحيه مركز فاقوس 405/923 12/3/2018 15فدان زراعه الاسماعيليه
10 السيد إبراهيم شحاته سالم واخرون الناصريه صان الحجر 11539/899 12/3/2018 100فدان زراعه الاسماعيليه
11 احمد سنوسى غانم عثمان 73ش البحرى والجمهوريه 4980/896 12/3/2018 270م مباني الاسماعيليه
12 علي السيد موسي خلف نمره 4نواره القنطره غرب 355/961 13/2/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه
13 باهر عبد العزيز محمد ابو النجا 530قريه الامل القنطره شرق 11594/958 13/3/2018 175م مباني الاسماعيليه
14 كمال عبد الله كمال محمود حماد قريخ العبور شرق البحيرات 11524/957 13/3/2018 6,6سهم 2قيراط 4فدان زراعه الاسماعيليه
15 فاطمه السيد موسي خلف الصالحيه مركز فاقوس 11526/907 12/3/2018 28فدان زراعه الاسماعيليه
16 منى فهمي محمد محمد زراعات السلام شرق البحيرات 4986/906 12/3/2018 144م مباني الاسماعيليه
17 علي إبراهيم محمد علي م.الكبرى مركز الحسنيه 11635/755 14/3/2018 12فدان زراعه الاسماعيليه
18 محمد الديداموني علي احمد القنطره شرق 22807 30/5/2018 18قيراطو13فدان زراعه الاسماعيليه
19 محمد السيد محمد موسي كفر المحموديه مركز ههيا 1483 20/5/2018 9فدان زراعه الاسماعيليه
20 محمود محمد عبادى محمد الابطال القنطره شرق 16041 20/5/2018 350م مباني الاسماعيليه
21 عماد محمد محمد حمد اخر شارع الحلو مع مبارك طنطاثان 16134 23/5/2018 10قيراط5فدان زراعه الاسماعيليه
22 علي عياد حسن عياد الاحرار الابطال القنطره شرق 16264 29/5/2018 437,50م مباني الاسماعيليه
23 فوزى محمد احمد محمد هلال منزل عشوائي مرور 3زراعات العبور 2538/16067 21/5/2018 6,5فدان زراعه الاسماعيليه
24 عواد عياد عواد عياد منطقه شرق البحيرات 15919 15/5/2018 1قيراط 6فدان زراعه الاسماعيليه
25 محمد صالح حسن عويضه فيلا276/1ش حفني ناصف منطقه النخيل 16135 23/5/2018 8قيراط 4فدان زراعه الاسماعيليه
26 أنور السيد عبد المطلب الاحرار الابطال 16111 22/5/2018 175م مباني الاسماعيليه
27 السعيد عبد المحسن عطيه إسماعيل تفهنا الاشراف مركز ميت غمر 16069 20/5/2018 15قيراط 6فدان زراعه الاسماعيليه
28 احمد عبد السلام عمر نصر أبو طفيله ك17ابو خليفه 16154 27/5/2018 3فدان زراعه الاسماعيليه
29 إبراهيم محمد إبراهيم السيد 14ش الشهيد سند مركز العرب 2282 6/2018 172,5م مباني السويس
30 احمد سليمان فيز الله جبر عزبه السلام الضبعه 22878 3/6/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه
31 ناجح احمد علي احمد قريه الابطال القنطره شرق 16133 23/5/2018 2سهم 9قيراط 6فدان زراعه الاسماعيليه
32 حسن محمد حسن أبو عطيه قريه الرائد فيصل 2481/24161 5/6/2018 112م مباني السويس
33 عزه سعيد حسين إبراهيم الارسال القنطره شرق 2479/22934 6/6/2018 2قيراط مباني الاسماعيليه
34 سلامه فرج عبد اللطيف إبراهيم قريه السلام القنطره شرق 16149 27/5/2018 7فدان زراعه الاسماعيليه
35 سمير محمد محمد محمد عبد المجيد ميت طريف مركز دكرنس 15975 16/5/2018 240م مباني الاسماعيليه
36 صلاح نصر إبراهيم مالك قريه الحماد مركز رشيد 15929 15/5/2018 50فدان زراعه الاسماعيليه
37 محمد احمد حامد الوزان شركه الامل سهل الطنيه 2495/24215 6/6/2018 1فدان زراعه الاسماعيليه
38 اشرف شفيق محمد العاشر من رمضان عماره 27شقه 102 11719/852 21/3/2018 20سهم 10قيراط 28فدان زراعه الاسماعيليه
39 جمال عبد العزيز محروس المنشاوى ش العقيلي رجب القاضي 11729/763 18/3/2018 230م مباني الاسماعيليه
40 عمرو احمد شحاته جريش 38ش المرحله الخامسه ج الشيخ زايد      / 7/3/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه
41 احمد فتحي عبد الرحيم عين غضين     / 11/3/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه
42 سرحان سلامه محمد سلامه حي الغزلان بئر العبد     / 28/2/2018 3سهم 20قيراط 15فدان زراعه شمال سيناء
43 زياد سليمان محمد سلامه حي أبو مرشود   / 4/2/2018 525م مباني القنطره شرق
44 محمد محمد السيد محمد الاحرار القنطره شرق     / 7/2/2018 700م مباني الاسماعيليه
45 مني محمد جمعه سويلم السلام القنطره شرق 16180 28/5/2018 21قيراط زراعه الاسماعيليه
46 توفيق محمد مسلم محمد الشيخ زويد 16018 28/5/2018 25فدان زراعه الاسماعيليه
47 صالح عياد عواد عياد العبور القنطره شرق 15920 15/5/2018 12قيراط 2فدان زراعه الاسماعيليه
48 سلمان مرعي السيد قريه الابطال مركز القنطره شرق 16277 3/5/2018 18قيراط 3فدان زراعه الاسماعيليه

 

 

 

49 سيد جمعه مصطفي ابنود السواحليه   / 21/2/2018 20سهم 4قيراط 10فدان زراعه الاسماعيليه
50 تامر محمد محمد ورشانه ش خالد بن الوليد     / 6/3/2018 10فدان زراعه الاسماعيليه
51 محمود احمد سعد قريه معديه مهدى   / 21/2/2018 13سهم 2قيراط 70فدان زراعه الاسماعيليه
52 ايمن جمال الدين العمار الكبرى    / 7/2/2018 441,6م مباني الاسماعيليه
53 مصطفي عيد سالم عزبه 7الصالحيه   / 7/3/2018 12قيراط 7فدان زراعه الاسماعيليه
54 احمد عبد العال حسين الصالحيه 11544/666 13/3/2018 14فدان زراعه الاسماعيليه
55 محمد إبراهيم هاشم حسنين الصالحيه    / 21/2/2018 19فدان زراعه الاسماعيليه
56 مروه شمس الدين ش الدقهليه حى السلام   / 16/1/2018 200م مباني الاسماعيليه
57 محمد سليمان محمد عمر ش البحرى الساحه الشعبيه    / 15/1/2018 8فدان زراعه الاسماعيليه
58 اسامه شعبان احمد منزل 22ش المنصوره    / 4/2/2018 17قيراط 2فدان زراعه الاسماعيليه
59 مجدى حسين محمد علي مزارع الشباب    / 31/1/2018 175م مباني الاسماعيليه
60 عايد عوده سويلم 290حاره أبو بكر 4889/621 11/3/2018 150فدان زراعه الاسماعيليه
61 حليم سدارى جرجس ميت أبو الكوم بجوار محطه مياه 1   / 24/1/2018 12فدان زراعه الاسماعيليه
62 حامده عبد المطلب الفردان الكيلو 11عزبه محمد شعبان 1459/640 13/3/2018 52فدان زراعه الاسماعيليه
63 محمد محمود إسماعيل قريه الابطال منشأه عمر 11670 14/3/2018 18قيراط 68فدان زراعه الاسماعيليه
64 محمود محمد محمد خضر قريه المستعمره الغربيه 27767 13/6/2018 12قيراط 5فدان زراعه الاسماعيليه
65 امل السيد محروس قريه الابطال 11637/701 14/3/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه
66 رمزى بخيت عزيز قريه الابطال القنطره شرق 11674 25/3/2018 250م مباني الاسماعيليه
67 عبد الحليم بسيوني قريه الابطال القنطره شرق 11672/700 14/3/2018 350م مباني الاسماعيليه
68 هيام عبد الباقي محمد الابطال القنطره شرق 11673/699 14/3/2018 350م مباني الاسماعيليه
69 السيد بكر محمد بكر قريه الابطال القنطره شرق      / 15/1/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه
70 فرج السيد عوده مساعد الابطال القنطره شرق       / 28/1/2018 350م مباني الاسماعيليه
71 عصام محمود احمد قريه الابطال القنطره شرق     / 15/1/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه
72 علي عبدالله محمد عبد المعبود 168قريه الابطال القنطره شرق 4917/922 12/3/2018 120م مباني الاسماعيليه
73 متولي محمد متولي حجازى الابطال القنطره شرق 4987/919 12/3/2018 145م مباني الاسماعيليه
74 هانم عبد اللطيف السيد الابطال القنطره شرق 4918/920 12/3/2018 182م مباني الاسماعيليه
75 شعبان ابوزيد عطيه الاحرار القنطره 11535/743 14/3/2018 330م مباني الاسماعيليه
76 طاهر ابوزيد عطيه االاحرار القنطره شرق 11534/742 14/3/2018 662م مباني الاسماعيليه
77 محمد عبد العال السيد 91قريه الاحرار القنطره شرق 11608 18/3/2018 350م مباني الاسماعيليه
78 هانم محمد مراد عطيه الاحرار القنطره شرق 11533/702 14/3/2018 340م مباني الاسماعيليه
79 إبراهيم محمد حسن احمد الاحرار القنطره شرق 11761 28/3/2018 800م مباني الاسماعيليه

 

 

80 محمد عيد محمد خليل علي الاحرار القنطره شرق    / 28/2/2018 875م مباني الاسماعيليه
81 رشا احمد المرسي قريه الاحرار القنطره شرق 2748/614 12/3/2018 400م مباني الاسماعيليه
82 هانم محمد مراد عطيه الاحرار القنطره شرق 11532/692 14/3/2018 450م مباني الاسماعيليه
83 حنان احمد إبراهيم محمد قريه الاحرار القنطره شرق     / 7/2/2018 182م مباني الاسماعيليه
84 السيد محمد احمد عبد اللطيف الاسماعيليه القنطره شرق      / 17/1/2018 1فدان 12قيراط مباني الاسماعيليه
85 محمد عبد الله إبراهيم مركز الحسنيه 11634/744 14/3/2018 7فدان زراعه الاسماعيليه
86 السيد محمد سالم موسي واخرين الصالحيه القديمه 11546/675 13/3/2018 39فدان زراعه الاسماعيليه
87 سالم عبد البصير عبد الهادى هانون مركز منشأه أبو عمر 11636/773 14/3/2018 10قيراط 4فدان زراعه الاسماعيليه
88 عبد الفتاح إبراهيم عطيه 121ش التحرير الافرنج 11510/885 12/3/2018 20فدان زراعه الاسماعيليه
89 محمد احمد علي جمعه صان البحريه 11509/883 12/3/2018 10فدان زراعه الاسماعيليه
90 السيد إبراهيم حسين سالم شقه 4الغابه والمنصوره حي السلام    /   12/2/2018 787,5م مباني الاسماعيليه
91 محمد حسن علي سالم قريه العبور 11570/652 13/3/2018 19سهم 4قيراط 2فدان زراعه الاسماعيليه
92 إبراهيم سليمان سعد قريه جلبانه القنطره شرق 11552/654 13/3/2018 10فدان زراعه الاسماعيليه
93 محمد محمد محمد مصطفي قريه السلام القنطره شرق      / 7/2/2018 160+120م مباني الاسماعيليه
94 محمد نجيب احمد صالح الزملوط سرابيوم 11718/841 19/3/2018 700م مباني الاسماعيليه
95 موسي سليمان سويلم سليمان ا مشيحان الحسنه شمال سيناء 951/4989 12/3/2018 16قيراط 3فدان زراعه السويس
96 التهامي الشهيدى محمد يوسف النوافعه مركز فاقوس 11753/853 21/3/2018 16فدان زراعه شمال سيناء
97 فرج سلامه حسين سالم عزبه ناصر جبل مريم 11766/865 25/3/2018 17فدان زراعه الاسماعيليه
98 عادل محمد علي سلامه 7بجوار مسجد عزبه الغطوس 11675/722 14/3/2018 25فدان زراعه الاسماعيليه
99 صلاح علي السيد إبراهيم زراعات السلام القنطره شرق 11717 19/3/2018 288م مباني الاسماعيليه
100 احمد محمد محمد الشهاوى برج الجوهره ش العشرين 11725 20/3/2018 16فدان زراعه الاسماعيليه
101 سمير محمد موسي واحه الصالحيه بحر البقر 11640/746 18/3/2018 12قيراط 8فدان زراعه الاسماعيليه

 

                                 

 

  الاسم العنوان الطلب تاريخ المساحه نوعها المحافظه
1 احمد حمدى محمد حسانين واخرين 4ش محمود صدقي والمأمون الشرق 22928 4/6/2018 16سهم 4قيراط 238فدان زراعه الاسماعيليه
2 احمد عادل عبد الحميد ابوهاشم سرابيوم 16124 23/5/2018 64م مباني الاسماعيليه
3

 

احمد محي الدين محمد سعد 6المنطقه 5احتياطي الشيخ زايد 1359 15/5/2018 6فدان زراعه الاسماعيليه
4 محمود اسماعيلي محمد الحي العاشر بلوك 10 15921 15/5/2018 26فدان زراعه الاسماعيليه
5 فاطمه احمد محمد إبراهيم الاحرار القنطره شرق 24209 5/6/2018 110م مباني الاسماعيليه
6 عليان سالم سلامه عليان قريه التقدم القنطره شرق 16286 30/5/2018 18سهم 5فدان زراعه الاسماعيليه
7 طه عبد الفتاح احمد قريه ابوبكر الصديق 6309/1281 19/3/2018 100م مباني البحيره
8 عمار بدر مسعد عبد العال 407ش خالد بن الوليد 4775 23/5/2018 12قيراط 15فدان زراعه الاسماعيليه
9 محمد السيد إبراهيم محمد الابطال القنطره شرق 22843 3/6/2018 19سهم 7قيراط زراعه الاسماعيليه
10 محمد محمود احمد متولي الاحرار القنطره شرق 15999 16/5/2018 348م مباني الاسماعيليه
11 محمد السيد السيد دويب قريه أبو عروق 338/673 8/8/2018 18قيراط 3فدان زراعه الاسماعيليه
12 صلاح عبد الوهاب رزق عبدالله قريه عبد العظيم زاهر 14143/1611 20/3/2018 300م مباني البحيره
13 صبحي عبد المجيد عبد الرؤوف قريه عبد العظيم زاهر 15577/1542 29/3/2018 528م مباني البحيره
14 شيماء مصطفي علي علي 115ع ح ثالث م ب 16204 28/5/2018 15فدان زراعه الاسماعيليه
15 عصام شفيق بسيوني قريه الابطال 16127 23/5/2018 22قيراط زراعه الاسماعيليه
16 عبد الهادى صالح عبد الهادي جمعيه سيناء الزراعيه 2484/24309 6/6/2018 2سهم 21قيراط 1فدان زراعه الاسماعيليه
17 صبحه محمد حسن موسي الاحرار القنطره شرق 16263 29/5/2018 175م مباني الاسماعيليه
18 رجب مضان فتحر السيد عوض الاحرار القنطره شرق 16197 28/5/2018 2فدان زراعه الاسماعيليه
19 ايمان منصور سليمان ش خان يونس    / 26/2/2018 5فدان زراعه الاسماعيليه
20 منصور السيد علي زايد منشأه أبو عمر 16214 28/5/2018 نصف فدان زراعه الاسماعيليه
21 ايمان حسن عبد الباسط 99تبه الشجره 16106 22/5/2018 175م مباني الاسماعيليه
22 إبراهيم محمد إبراهيم أبو خليفه مركز التل الكبير 2506/15967 15/5/2018 2نصف فدان زراعه الاسماعيليه

 

 

23 محمد سباعي عبد الكريم السيد الاخيوه 2582/16176 27/5/2018 175م مباني الشرقيه
24 عبير عبدالله خليل قريه الابطال مستعمره الرى 16122 23/5/2018 175م مباني الاسماعيليه
25 عبير عبدالله خليل قريه الابطال مستعمره الرى 16121 23/5/2018 808م مباني الاسماعيليه
26 صابر جمعه محمد قريه الصديق يوسف 15530/1514 25/3/2018 300م مباني البحيره
27 فاطمه جاد سالم جاد مزارع الشباب 16162 27/5/2018 19قيراط 1فدان زراعه الاسماعيليه
28 جيهان محمود طلبه قريه الابطال 16268    / 175م مباني الاسماعيليه
29 سلامه عميره سلامه جلبانه القنطره شرق 4947/611 11/3/2018 16فدان زراعه الاسماعيليه
30 زهور يوسف محمد الابطال القنطره شرق 4942/735 14/3/2018 275م مباني الاسماعيليه
31 سماح سليمان سليمان ش 101 راس البر 2542/16047 21/5/2018 297م مباني الاسماعيليه
32 دعاء محمود عبد الباسط قريه الاحرار 22908 3/6/2018 175م مباني الاسماعيليه
33 شاديه علي عبد المطلب مساكن تدريب النوباريه 15546 25/3/2018 44,97م مباني البحيره
34 شاديه علي عبد المطلب مساكن تدريب النوباريه 15533 25/3/2018 147,95م مباني البحيره
 

35

شفيق عبد السلام شفيق قريه الشهيد عبد المنعم رياض 9693 12/3/2018 500م مباني البحيره
36 شعبان احمد احمد حسن الحاجي دقاروس 12879/1412 12/3/2018 250م مباني البحيره
37 سامح جمعه مشحوت شما مركز اشمون 15371/1614 20/3/2018 300م مباني البحيره
38 سعد محمد سعد علي عزبه توتو ادكو 16902 11/4/2018 17سهم 13قيراط 1فدان زراعه البحيره
39 سميره حمدى حجازى قريه الشهداء 18293 14/5/2018 120م مباني البحيره
40 سعودى جلال عبد الحميد قريه الصديق يوسف 9971 12/3/2018 480م مباني البحيره
41 سلامه دارس سلامه قريه بلال بن رماح 12893/1417 12/30/2018 200م مباني البحيره
42 سعد الدياسطي ابوغنام قريه عبد الحليم محمود 9985/1413 12/3/2018 380م مباني البحيره

 

 

43 فتحي رمضان عطيه حسنين قريه الصديق يوسف 10063 12/3/2018 274م مباني البحيره
44 فؤاد علي عبد الحميد قريه الشيخ مصطفي إسماعيل 6000 14/2/2018 200م مباني الاسكندريه
45 فوزى عبد الوهاب رزق عبدالله عبد العظيم زاهر 14156/1612 20/3/2018 300م مباني البحيره
46 فرج اللاه محمد فريد أبو بكر الصديق 10051/1480 19/3/2018 65م مباني البحيره
47 فهيم علي فهيم واعر قريه صلاح العبد 10089/1616 18/3/2018 225م مباني البحيره
48 ناجي قاسم محمد عبد الهادى عزبه جاب الله طيبه 14193

 

8/5/2018 17سهم 1قيراط 6فدان زراعه البحيره
49 نهله احمد المصلحي 1ش ابني بيتك النوباريه 91 10079/1518 29/3/2018 200م مباني البحيره
50 نبيل عبد الرحمن محمد 9ش التنجيزى ح رجب 19153 15/5/2018 100م مباني البحيره
51 ناصر الدسوقي راغب قريه اليشع 10028/1435 11/3/2018 180م مباني البحيره
52 ناديه عبد الرشيد قريه أبو بكر الصديق 10011/1482 19/3/2018 41م مباني البحيره
53 ناجي مفتاح شامخ قريه احمد رامي البستان 9574/1600 22/3/2018 200م مباني البحيره
54 فله حلمي فواز شريف قريه احمد شوقي غرب النوباريه 1547 8/3/2018 110م مباني البحيره
55 نجاح رمضان حافظ قريه عبد المنعم رياض 7846/1416 13/3/2018 200م مباني البحيره

 

 

 

م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
17 محمد أبو بكر عبد المالك حفالش قرية التنمية – بنجر السكر – برج العرب 516/8938 2018/03/04 500 مبانى الاسكندرية
18 عبد الناصر محمد فايز حفالش قرية التنمية – بنجر السكر – برج العرب 515/8941 2018/03/05 500 مبانى الاسكندرية
19 عبد الصادق يادم عمر شنيط سيد درويش – بجوار المنطقة الصناعية الثالثة 517/7951 2018/03/04 3700 مبانى الاسكندرية
20 محمد شوقى محمد عبد المنعم قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – ثان العامرية 306/6728 2018/02/20 250 مبانى الاسكندرية
22 حسن أحمد عبد الرحمن عيسى قرية مصطفى إسماعيل 348/6938 2018/02/26 408 مبانى الاسكندرية
23 فايز محمد عبد الكريم الشفيعى نجع كاتب – برج العرب – العامرية 481/8341 2018/03/04 365 مبانى الاسكندرية
24 على خطاب عبد العزيز السبع قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر 301/6700 2018/02/20 200 مبانى الاسكندرية
25 رمضان موسى محمد سويلم 27ش الاتحاد الاشتراكى – قسم سبرا الخيمة أول 322/6802 2018/02/22 300 مبانى الاسكندرية
26 بيضة جمعة يادم صالح برج العرب 327/6809 2018/02/22 150 مبانى الاسكندرية
27 عبد الحق صلاح الصا وى يونس بنجر السكر – قرية 3 – ثان العامرية 358/6974 27/02/2018 425 مبانى الاسكندرية
28 ميرفت سعيد عبد العزيز سعد قرية الوفاء والامل – ثان العامرية 284/6317 2018/02/28 100 مبانى الاسكندرية
29 أحمد محمد فهمى عمر قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر – ثان العامرية 304//6737 2018/02/20 510 مبانى الاسكندرية
30 مريم محمد عبده السيد أبو الليل قرية مصطفى إسماعيل –  ثان العامرية 6736 2018/02/20 400 مبانى الاسكندرية
31 إبراهيم يونس مدين أو هليل 251قرية مصطفى إسماعيل – بنجر السكر-ثان العامرية 307/6750 2018/02/21 600 مبانى الاسكندرية
32 ماهر طايل شحاته فرج الوسطانية – كفر الدوار – البحيرة 751/12805 2018/03/11 5 5 فدان الاسكندرية
33 عبد الحكيم عطية إبراهيم الغربانى قرية سيد درويش – بنجر السكر – الاسكندرية 663/7414 2018/03/05 300 مبانى الاسكندرية
34 محمد حسين مفتاح جاب الله ك38 الطريق الصحراوى – أو العامرية 753/10325 2018/03/11 75 مبانى الاسكندرية
35 محمود عبد المنعم محمد دربالة 72ش الشهيد محمد السيد خضر – سيدى جابر المحطة 354/6955 26/02/2018 12 2 زراعى الاسكندرية
وشريكة مروان محمد على صالح
بيان بأسماء طلبات تقنينوضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
37 عبد الرحيم عبد الغنى عبد اللطيف صقر قرية 17 بنجر السكر 631/7963 2018/03/05 970 مبانى الاسكندرية
38 على حمد عميته ماعون شاظى نجع كاتب مريوط – ثان العامرية 770/11309 2018/03/08 744 90 مبانى الاسكندرية
39 إسماعيل عبد الفتاح محمد عبد الفتاح مقلد قرية 15 بنجر السكر 8245 2018/03/09 135 مبانى الاسكندرية
40 الصافى فرج خليل إبراهيم قرية 7 بنجر السكر – العامرية 7910 2018/03/08 216 مبانى الاسكندرية
41 أحمد إبراهيم أحمد شعبان قرية أحمد عرابى – ثان العامرية 10438 2018/03/11 77 مبانى الاسكندرية
42 عبد الكريم مرضى عبد الكريم عويان ك42الذراع البحرى – برج العرب 10250 3018/03/06 10 زراعى الاسكندرية
43 ياسين محمد جمعة محمد قرية سلامة حجازى- بنجر السكر – برج العرب 8035 2018/03/05 150 مبانى الاسكندرية
44 ضى ذكى عبد الرواف نجع أبو مطير – برج العرب 107/1721 2018/03/14 5 7 9 زراعى الاسكندرية
45 شحاته عبد الغنى حسن هلالى نجع كاتب – العامرية 77/4512 2018/03/12 4 زراعى الاسكندرية
46 عبد الصادق عبد الجواد عبد القادر سعيد ش علم الروم – مرسى مطروح 109/8130 2018/03/14 60 زراعى الاسكندرية
بيان بأسماء طلبات تقنينوضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
1 محمد وجيه سعد العطار قرية الامام الحسين – مركز الدلنجات 10119 2018/03/11 100 مبانى البحيرة
2 محمود أحمد عشماوى لولح الطبرانى – مركز وادى النطرون 1516/15523 2018/03/25 400 مبانى البحيرة
3 محمد عبد المنعم محمد عبدالله قرية أبو النور – مركز النوبارية 17626 2018/05/06 400 مبانى البحيرة
4 محمد حمدى حجازى إسماعيل قرية الشهداء – وادى النطرون 18292 2018/05/14 120 مبانى البحيرة
5 محمد محمد سرحان الصانع مكتب أ / سامى كامل سالم بلال المحامى- مكز ادكو 18077/1757 2018/05/09 17 13 زراعى البحيرة
6 مصطفى فهمى إبراهيم الوردانى مدينة النوبارية 6909 2018/04/05 506 مبانى البحيرة
7 منى إبراهيم أحمد عبد الغفار ع0 رقم 31- غرب النوبارية 16962/1741 2018/04/15 100 مبانى البحيرة
8 محمد محمود رمضان العراقى  1ش عبد الرحمن صالح – الوحدة العربية – شبرا ثان 17328/1718 2018/05/06 27 22 25 زراعى البحيرة
9 محمود عبد العظيم محمد دغيدى وادى النطرون 10014 2018/03/11 100 مبانى البحيرة
10 محمد عدلان محمد عدلان قرية على بن أبو طالب – حوش عيسى 9668 2018/03/08 300 مبانى البحيرة
11 محمد السيد محمد إبراهيم سليمان قرية عبد العظيم أبو العطا- النوبارية 13448/1685 2018/04/16 156 مبانى البحيرة
12 محمد النوبى السيد عبد العال قرية الشجاعة – غرب النوبارية 17312/1687 2018/05/06 450 مبانى البحيرة
13 محمد أمين أحمد فريد زكى أحمد قرية الشعشاعى – مركز حوش عيس 14916 2018/04/16 440 مبانى البحيرة
14 مبروكة عبد السيد مهدى إبراهيم قرية أبو بكر الصديق – غرب النوبارية 1641 2018/03/12 100 مبانى البحيرة
15 محمد سعد أحمد الرشيدى قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1619/14136 2018/03/20 300 مبانى البحيرة
16 مساعد عبد النبى جمعة سالم قرية الوفاء والامل – وادى النطرون 19118 2018/05/14 20 8 زراعى البحيرة
17 محمد محمد عبد الناصر رزق قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1594/15439 2018/03/22 126 مبانى البحيرة
18 محمد أحمد محمد عبد الناصر قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1592/15445 2018/03/22 150 مبانى البحيرة
19 محمد أحمد فرج القرضاوى قرية توفيق الحكيم – مركز حوش عيسى 7771 2018/03/19 258 مبانى البحيرة
20 مجمدى عبد الفتاح عبد العظيم محمد قرية توفيق الحكيم – حوش عيسى 1478/14091 2018/03/19 360 مبانى البحيرة
21 محمد خضرى محمد أحمد قرية أبو ضيف – غرب النوبارية 14978/1693 2018/04/24 110 مبانى البحيرة
22 محمد سعد أبو الجود إبراهيم 16ح الحضرى -ش الغريب – ميت عقبة -العجوزة -الجيزة 1529/15716 2018/04/03 100 زراعى البحيرة
بيان بأسماء طلبات تقنينوضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
23 محمد محمد سرحان الصانع مكتب أ/ سامى كامل سالم بلال 18084/1668 2018/05/09 1999 مبانى البحيرة
24 مرعى عبد الغنى مرعى عمر عويس قرية على بن أبى طالب – حوش عيسى 1550/15513 2018/03/25 142 مبانى البحيرة
25 محمود عبد الفتاح عبد العظيم محمد حاحة قرية توفيق الحكيم – حوش عيسى 1477/14092 2018/03/19 360 مبانى البحيرة
26 محمد سليمان إبراهيم زيتون قرية عبد العظيم أبو العطا – غرب النوبارية 14844 2018/04/22 150 مبانى البحيرة
27 مصطفى محمد إبراهيم سرط محمد عبد العظيم نوح المحامى 19067 2018/05/14 12 12 6 زراعى البحيرة
28 مختار عبد الوهاب رزق عبد الله قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1533/15727 2018/04/04 300 مبانى البحيرة
29 محمد عبد الحميد عبد اللطيف درويش قرية عبد الحليم محمود – مركز النوبارية 14796 2018/03/28 200 مبانى البحيرة
30 محمد ثابت أمين محمد قرية عبد العظيم زاهر – وادى النطرون 1446/15372 2018/03/20 300 مبانى البحيرة
31 محمد صلاح لطفى وشركاه قرية النجاح – مركز بدر 1434/12994 2018/03/12 100 12 12 زراعى البحيرة
32 محمد عبد الفتاح عبد الرحيم حسن قرية الصديق يوسف – وادى النطروان 9888 2018/03/08 70 مبانى البحيرة
33 منصر محمود رمضان قطب قرية على بن أبى طالب – حوش عيسى 1419/9786 2018/03/12 200 مبانى البحيرة
34 مجاهد حسين عبد الفضل سالم مكتب أ/ محمد عبد الهادى سالم – المحامى 11242 2018/03/08 300 مبانى البحيرة
35 محمد رضوان محمد سلمان أبو بكر الصديق – مركز أبو المطامير 1559 2018/03/13 400 مبانى البحيرة
36 محمد منصور عبد العزيز سعد قرية أبو بكر الصديق – غرب النوبارية 18 2018/01/22 100 مبانى البحيرة
37 صبرى فؤاد عبد الفتاح الجندى قرية الصديق يوسف – مركز وادى النطرون 11291 80/03/2018 500 مبانى البحيرة
38 محمود محمد عبد المنعم سليمان حسن قرية الصديق يوسف – مركز وادى النطرون 10117 2018/03/13 250 مبانى البحيرة
39 عيد إبراهيم محمد محمود خطيب الصديق يوسف – مركز وادى النطرون 13902 2018/03/14 110 مبانى البحيرة
40 سليمان عبد المنعم سليمان حسن نجع حميدة قبلى – البرج القديم – برج العرب – الاسندرية 10177 2018/03/24 150 مبانى البحيرة
41 هشام عبد الدايم محمد عبد الدايم الصديق يوسف – مركز وادى النطرون 13025 2018/03/12 200 مبانى البحيرة
42 عبد الفتاح محمد عبد المنعم سليمان الصديق يوسف – مركز وادى النطرون 10181 2018/03/14 120 مبانى البحيرة
43 محمد مهدى ربيع سليمان منسى قرية الصديق يوسف – مركز وادى النطرون 11482 2018/03/11 200 مبانى البحيرة
44 فتحى عطية محمود زينة   قرية آدم – غرب النوبارية – البحيرة 12940 2018/03/12 190 مبانى البحيرة
بيان بأسماء طلبات تقنينوضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
45 إبراهيم محمود موسى فرج السماوى قرية آدم – غرب النوبارية – البحيرة 9541 2018/03/11 150 مبانى البحيرة
46 أم كلثوم محمد محمود عبد الرازق قرية عبد المنعم رياض – مركز حوش عيسى 7847 2018/03/12 300 مبانى البحيرة
47 جمعة رجب محروس حسن أبو عرب الأبقعين – مركز حوش عيسى – البحيرة 14915 2018/04/12 100 مبانى البحيرة
48 عبدالله جبريل محمد على أبو بكر الصديق – مركز أبو المطامير – البحيرة 14917 2018/04/12 135 مبانى البحيرة
49 محمد إسماعيل إسماعيل حمادة فرية شباس الملح – مركز دسوق – كفر الشيخ 14850 2018/04/01 400 مبانى البحيرة
50 فوقية توفيق السيد أبو غازى قرية توفيق الحكيم – مركز حوش عيسى – البحيرة 7597 2018/03/04 400 مبانى البحيرة
51 على راتب على محمد العيون – مركز إيتاى البارود – البحيرة 7633 2018/03/04 400 مبانى البحيرة
52 عواطف حسن حسين على العيون – مركز إيتاى البارود – البحيرة 7598 2018/03/04 200 مبانى البحيرة
53 محمد رضا فتحى السركسى افلاقية – مركز دمنهور – البحيرة 14813 2018/04/01 250 مبانى البحيرة
54 أحمد رضا فتحى السركسى افلاقية – مركز دمنهور – البحيرة 14814 2018/04/01 250 مبانى البحيرة
55 محمد عبد المنعم محمد حماد ع 0 عبد الرحمن الديب – النبيرة – مركزايتاىالبارود 9719 2018/03/04 150 مبانى البحيرة
56 هلال عبد المنعم محمد النبيرة – مركز ايتاى البارود 9711 2018/03/04 200 مبانى البحيرة
57 مهنا عبد البارى هارون خميس ع التوحيد – مركز حوش عيسى 14875 2018/03/04 400 مبانى البحيرة
58 فرج متولى السيد عبد الله قرية على بن أبو طالب – حوش عيسى 9915 2018/03/08 200 مبانى البحيرة
59 عبد لمنعم عبد المنعم محمد حماد رزافة – مركز الدلنجات 9772 40/03/2018 400 مبانى البحيرة
60 محمود على عبد المنعم محمد حماد ع عبد الرحمن – أبو طالب – البستان – مركز حوش عيسى 9656 2018/03/04 400 مبانى البحيرة
61 على غيضان إبراهيم شحاتة قرية على بن أبى طالب – مركزحوش عيسى 9978 2018/02/08 200 مبانى البحيرة
62 رضا محمد يونس بدوى النجار منشية بدر – مركز أبو المطامير 7861 2018/03/04 40 مبانى البحيرة
63 سعيد عبد المنعم محمد حماد النبيرة – مركز ايتاى البارود 9722 2018/03/04 400 مبانى البحيرة
64 حسين أحمد شعبان عزازى شباس الشهداء – مركز دسوق – كفر الشيخ 9721 2018/03/04 150 مبانى البحيرة
65 عماد عبد الغنى مرعى عمر عويس على بن ابى طالب – مركز حوش عيسى 8963 2018/03/04 200 مبانى البحيرة
66 عبده عبد القادر بلتجاى الرزيمات – مركز حوش عيس 10074 2018/03/11 100 مبانى البحيرة
بيان بأسماء طلبات تقنين وضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
67 محمد سيد حسن سليم قرية على بن ابى طالب – مركز حوش عيسى 9727 2018/03/04 180 مبانى البحيرة
68 سعيد محمد محمد عبد الخالق الحجر المحروق – مركز الدلنجات 6901 2018/02/25 500 مبانى البحيرة
69 محمد محمود محمد عبد المقصود م الحيط – مركز اطسا – الفيوم 12910 2018/03/12 18.86 9 زراعى البحيرة
70 أحمد محمود أحمد على المقدم ادوات كهربائية – أحمد شوقى – غرب النوبارية 12903 2018/03/12 9 5 زراعى البحيرة
71 هانى عادل عبد النبى مرسى شدموة – مركز اطسا – الفيوم 12919 2018/03/12 4 زراعى البحيرة
72 مصطفى محمد السعيد درويش الشعراوى – مركز حوش عيسى 14874 2018/04/10 200 مبانى البحيرة
73 كمال طاهر محمد محمد الشعراوى – مركز حوش عيسى 14905 2018/04/11 64 مبانى البحيرة
74 محمد عبد النبى أحمد قناوى قرية النجيلة – مركز كوم حمادة 9735 2018/03/08 250 مبانى البحيرة
75 هانى سيد عبد حسن الغزالى- مركز الدلنجات 10034 2018/03/11 50 مبانى البحيرة
76 محمد إبراهيم السيد إبراهيم الامام الغزالى – مركز الدلنجات 9918 2018/03/08 45 مبانى البحيرة
77 ياسر محمد فرج السقا الامام الغزالى – مركز الدلنجات 9648 2018/03/04 95 مبانى البحيرة
78 إبراهيم محمد سعد عقلة قرية حسن أبو اليسر – غرب النوبارية 11183 2018/03/08 525 مبانى البحيرة
79 أبو بكر عبد الحميد عبد الفتاح شهاب قرية قبريط – مركز فوة – كفر الشيخ 9795 2018/03/14 120 مبانى البحيرة
80 بريك عبد ربة عبد الجليل عبد الخالق بيهج جوار المسدرسة الاعدادى برج قديم – برج العرب – الاسكندرية 9994 2018/03/15 1 زراعى البحيرة
81 صفوت محمد أحمد عبد الله أول حى أبو عيسى – مركز وادى النطرون 9657 2018/03/14 220 مبانى البحيرة
82 كريمة سلامة إبراهيم أبو الفتوح الشهداء – المنوفية 8777 2018/03/01 150 مبانى البحيرة
83 عبد الوهاب خير الله عبد الوهاب إبراهيم عزبة أبو عدس – مركز منوف – المنوفية 8980 2018/03/04 100 مبانى البحيرة
84 سعد إبراهيم محمد خليفة قرية زاوية حمور – مركز الدلنجات – البحيرة 6799 2018/02/25 12 1 زراعى البحيرة
85 ياسر سامى شوقى عبد السلام الطبرانى – مركز وادى النطرون – البحيرة 8979 2018/03/04 270 مبانى البحيرة
86 أبو خليل ثروت السيد محمد مركز وادى النطرون – البحيرة 11111 2018/03/05 150 مبانى البحيرة
87 أحمد سامى شوقى عبد السلام عزبة نيازى – مركز أشمون – المنوفية 8966 2018/03/04 270 مبانى البحيرة
88 شحات محمد عبد السول الشاذلى الطبرانى 674-مركز وادى النطرون – البحيرة 9843 2018/03/12 150 مبانى البحيرة
بيان بأسماء طلبات تقنين وضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
89 مصطفى عبد الستار عبد الجيد داود دبركى – مركز منوف – المنوقية 12963 2018/03/12 200 مبانى البحيرة
90 عشماوى الدسوقى عشماوى محمد عزبة العنانى – دبركى – مركز منوف – المنوفية 12991 2018/03/12 200 مبانى البحيرة
91 شعبان زكى ابراهيم شعيشع عزبة العنانى – دبركى – مركز منوف – المنوفية 12980 2018/03/12 120 مبانى البحيرة
92 عبد المقصود عبد الرازق عبد المقصود عبد الرازق قرية عبد العظيم أبو العطا – غرب النوبارية – البحيرة 9553 2018/03/07 300 مبانى البحيرة
93 فؤاد محمد عطية عجاج قرية محمد عبد الوهاب – غرب النوبارية – البحيرة 7878 2018/03/11 200 مبانى البحيرة
94 محمد فوزى جابر البصيلى الجدية – مركز رشيد – البحيرة 14019 2018/03/15 117 مبانى البحيرة
95 مرزوقة السيد خليل عبد العزيز قرية عبد الوهاب – غرب النوبارية – البحيرة 9835 2018/03/08 200 مبانى البحيرة
96 أمانى حسين محمد محمود قرية محمد عبد الرقيب – غرب النوبارية – البحيرة 7412 2018/02/25 150 مبانى البحيرة
97 الشبراوى على عبد الرحيم القزون كفر قريطنة – مركزالمحلة الكبرى – الغربية 11483 2018/03/11 200 مبانى البحيرة
98 عطية السيد عبدالله مشالى الستامونى – مركز بلقاس – القهلية 10107 2018/03/12 200 مبانى البحيرة
99 أحمد دراس سلامة شعبان قرية محمد عبد الرقيب – غرب النوبارية – البحيرة 9594 2018/03/08 150 مبانى البحيرة
100 كامل محمد السيد أحمد سرحان الصاعد أول العامرية – الاسكندرية 7857 2018/03/08 200 مبانى البحيرة
101 أحمد جمعة محمد حسن المنصورية – منشأة القناطر – الجيزة 11392 2018/03/11 300 مبانى البحيرة
102 هبة حسن خلف عبد الشافى عزبة ويصا – مركز ديروط – أسيوط 1548 2018/03/08 100 مبانى البحيرة
103 سالم عبد الرؤوف اللافى فرحات طيبة 1-أول العامرية – الاسكندرية 9672 2018/03/12 170 مبانى البحيرة
104 سعيد إبراهيم محمد خليفة قرية زاوية حمور – مركز الدلنجات – بحيرة 6796 2018/02/25 5 3 زراعى البحيرة
105 هيبت محمود صالح عثمان قرية أبو النور – غرب النوبارية – البحيرة 10166 2018/03/13 120 مبانى البحيرة
106 عطية محمد السيد محمد قرية سليمان – غرب النوبارية – البحيرة 1637 2018/03/15 200 مبانى البحيرة
107 هدية طه عطيه السعيد قرية الوفاء – غرب النوبارية – البحيرة 9790 2018/03/14 220 مبانى البحيرة
108 كريم سامى سعد مسعد سعد 7أ ش حسن صبرى – الزمالك قصر النيل – القاهرة 8959 2018/03/04 45 زراعى البحيرة
109 أحمد محمد على أحمد أبو العدا – مركز أبو المطامير – البحيرة 13613 2018/04/01 260 مبانى البحيرة
110 جمال محمد محمود كوم الفرج – مركز أبو المطامير – البحيرة 8914 2018/03/04 110 مبانى البحيرة
111 طالرق على محمود سليمان وشريكة بنى فيز – مركز صدفا – أسيوط 6986 2018/02/28 42 زراعى البحيرة
112 عصام رزق أحمد عامر قرية 2 تدريب – مركز أبو المطامير – البحيرة 12838 2018/03/12 145,60 مبانى البحيرة
بيان بأسماء طلبات تقنين وضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
113 عادل محمد حافظ محمود وآخرين غرب سوميد م 14ق9بلوك 15/12- أكتوبر – الجيزة 8871 2018/03/06 130 زراعى البحيرة
114 محمد سعد محمد حسين الماى – مركز شبين الكوم – المنوفية 9794 2018/03/05 220 مبانى البحيرة
115 منار مصطفى الزاكى محمد غرب سوميد م 8بلوك 15/10- ألحى 14- 6 أكتوبر أول – الجيزة 12930 2018/03/12 120 40 زراعى البحيرة
116 أحمد محمد أبو الوفا محمد النجار محلة الامير – مركز رشيد – البحيرة 11310 2018/03/08 12 26 زراعى البحيرة
117 فرج شعبان فرج سعيد عزبة شعيب ثروت – مركز أبو المطامير – البحيرة 8881 2018/03/05 260 مبانى البحيرة
118 رجب على محمد البنا ش جمال عبد الناصر – مركز ادكو – البحيرة 8 2018/01/21 14 2 زراعى البحيرة
119 زيزى محمد عبد الغفار عوض سفود -مركز دمنور – البحيرة 6844 2018/02/25 700 مبانى البحيرة
120 فوزية محمد محمد أبو حسين قرية النجاح – مركز بدر – البحيرة 11175 2018/03/07 209 مبانى البحيرة
121 هبة عبد المنعم عبد الرءوف احمد مدينة النوبارية – غرب النوبارية – البحيرة 6843 2018/02/25 400 مبانى البحيرة
122 مرجان على على خضر قرية برج رشيد – مركز رشيد – البحيرة 6830 2018/02/25 12 زراعى البحيرة
123 نجوى إبراهيم إبراهيم حمزة 1904تبع النمرية – مركز أبو المطامير – البحيرة 8838 2018/03/01 112,5 مبانى البحيرة
124 جمال معوض محمد الليثى شارع مسجد الصفا – طنطا أول – الغربية 8896 2018/03/05 10 زراعى البحيرة
125 حسن عبد العزيز محمود حجازى قرية على مبارك – مركز وادى النطرون – البحيرة 9634 2018/03/01 300 مبانى البحيرة
126 خلف يوسف جمعة فرجانى م اليحط – مركز اطسا – الفيوم 12920 012/03/2018 20,36 3 5 زراعى البحيرة
127 خليفة عبد الله سليمان محمد كوم القدح – مركز أبو المطامير – البحيرة 12983 2018/03/12 100 مبانى البحيرة
128 صالح عبد الهادى أبو سيف رشوان مركز الدلنجات – البحيرة 14017 2018/03/15 100 مبانى البحيرة
129 صفا توفيق عبد المجيد خليفة ابيس 8/1محرم بك – الاسكندرية 9663 2018/03/08 100 مبانى البحيرة
130 صلاح محمود أحمد فرج نجع رسلان بحرى جوار الابراج – أول العامرية – الاسكندرية 12950 2018/03/13 300 مبانى البحيرة
131 صبحى عبد الونيس محمد خليفة الطبرانى – مركز وادى النطرون – البحيرة 11146 2018/03/07 80 مبانى البحيرة
132 وليد عيد سلامة خضر قرية منشاة علوان – مركز رشيد – البحيرة 11487 2018/03/11 200 مبانى البحيرة
133 حسنه دياب سالم محمد أبو سالم عزبة العنانى – دبركى – مركز منوف – المنوفية 12965 2018/03/12 200 مبانى البحيرة
134 خالد محمد عبد المحسن السيد 54شأمين خيرت الغندور – ميامى – أول المنتزة – الاسكندرية 11402 2018/03/11 400 مبانى البحيرة
135 حسن ظريف عبد الحميد الزيات ش القائد جوهر – مركز ادكو – البحيرة 13840 2018/03/14 27 زراعى البحيرة
136 صباح فرحات عبد الرحيم عبد المقصود الريكو – مركز الدلنجات – البحيرة 7733 2018/03/04 200 مبانى البحيرة
بيان بأسماء طلبات تقنين وضع اليد وفقا لقانون 144 لسنة 2017
م الاسم العنوان رقم الطلب تاريخ المساحة نوعها المحافظة
م س ط ف
137 زيدان محمد عبد الحميد أبو المكارم على بن أبى طالب – مركز حوش عيسى – البحيرة 13023 2018/03/12 200 مبانى البحيرة
138 إبراهيم محمد على أحمد 12قرية 3-بنجر السكر – ثان العامرية -الاسكندرية 13608 2018/03/26 260 مبانى البحيرة
139 أحمد محمد أحمد سيد أحمد البقرى ش فيكتور – عمانوبل – سموحة – سيد جابر – الاسكندرية 9593 2018/03/22 3045 مبانى البحيرة
140 سلومة طربان على فنوش نجع طربان – الحمام – محافظة مطروح 13572 2018/03/21 11 13 31 زراعى البحيرة
141 مسعد زكريا عبد الوهاب الروبى اخناواى – مركز طنطا – الغربية 10018 2018/03/08 150 مبانى البحيرة
142 كمال أحمد شبانة الصديق يوسف – مركز وادى النطرون – البحيرة 7651 2018/03/04 350 زراعى البحيرة
143 عبد الحميد عبد العزيز محمود السلماوى وشركاه قرية 9 بذور – مركز أبو المطامير- البحيرة 14833 2018/03/26 36 زراعى البحيرة
144 محمد جمال زراكى اغا 395ش عمروبن العاص /م – مركزالسادات – المنوفية 9 2018/01/21 20 زراعى البحيرة
145 جمعة عبد العاطى عبد الجليل عثمان عزبة الجنبيهى – مركز حوش عيسى – البحيرة 9924 2018/03/13 150 مبانى البحيرة
146 سعد محمد أحمد السيد المرلى الصديق يوسف – مركز وادى النطرون – البحيرة 11090 2018/03/06 200 مبانى البحيرة
147 محمد عبد الفتاح محمد سعيد الكلالسة – مركزقوص -قنا 14766 2018/03/20 200 مبانى البحيرة
148 إبراهيم محمد مصطفى شلبى قرية عمر مكرم – مركز بدر – البحيرة 9009 2018/03/05 200 مبانى البحيرة
149 محمد أحمد نصر الكشكى عزبة السيد سليمان – الشاى الغربية -مركز كفر الزيات 11171 2018/03/01 300 مبانى البحيرة
150 عبد الله عبد العزيز جويد شيبوب النجيلى – مركز أبو المطامير – البحيرة 7818 2018/03/08 105 مبانى البحيرة
151 سعيد أحمدعبدالحميد عامر مساكن مركز تدريب جناكليس – مركز أبو المطامير – البحيرة 11204 2018/03/08 162 مبانى البحيرة
152 جمال سعيد عبداللطيف محمد الخليلية – مركز الدلنجات – البحيرة 13741 2018/03/14 500 مبانى البحيرة
153 عبد العليم رمضان سعيد وهبة أحمد عرابى – مركز بدر – البحيرة 13767 2018/03/13 300 مبانى البحيرة
154 عبد اللطيف خليفة عبد اللطيف أبو سيف رحيم سلامون قبلى – مركز الشهداء – المنوفية 9853 2018/03/11 400 مبانى البحيرة
155 جمعة عبد الوكيل فتح الله عبد القوى الهجانة – أمام ارض دغيم – أول العامرية – الاسكندرية 14862 2018/04/03 12 2 زراعى البحيرة
156 شعبان عبد العظيم مصطفى الديب سيدنا سليمان – غرب النوبارية – البحيرة 10105 2018/04/02 100 مبانى البحيرة
157 على جمعة على بلال قرية التمامة – مركز كفر الدوار – البحيرة 13430 2018/03/22 594 مبانى البحيرة
158 يسرى عبد الفتاح نصر عبد ربة الصفا والمروة – مركز وادى النطرون – البحيرة 14910 2018/04/16 500 مبانى البحيرة
159 صفوت محمد حمدان محمد حى السلام – مركز وادى النطرون – البحيرة 14909 2018/04/16 500 مبانى البحيرة
160 أحمد سعيد عبد القادر خليف الجمعية التاونية الزراعية – كوم دفشو – كفر الدوار – البحيرة 14888 2018/04/15 250 مبانى البحيرة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

عن Noha Moustafa

شاهد أيضاً

اجتماع مع شركة الريف المصرى

بتاريخ 2019/12/4 بقاعة الاجتماعات بالهيئة وبحضور كلا من الأستاذ الدكتور / محمد الشحات المدير التنفيذي …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

اتصل بنا